Тестовые задания на вектора. Помогите пожалуйста сколько сможете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг, учи правила, формулы, условия, определения и ты сам все будешь решать на раз два, ведь это легко, нужно всего лишь постараться. Не буду читать морали, объясню вкратце как решал. Чтобы найти длину вектора, нужна из конца вычесть начало. Коллинеарные векторы - векторы, лежащие на одной прямой или параллельных прямых. Длина вектора - это его модуль. Смотри формулы.  В общем все упирается в формулы, их надо знать.  Надеюсь все понятно написал. Удачи!)