Тест.В место точек вставьте  слово.1)При сравнении двух величин за ...........принимается та,с которой  проводится  сравнение.2)10% от числа ............равны 3.93)Чтобы найти,сколько процентов составляет число k от числа m,нуж...

Тест.В место точек вставьте  слово. 1)При сравнении двух величин за ...........принимается та,с которой  проводится  сравнение. 2)10% от числа ............равны 3.9 3)Чтобы найти,сколько процентов составляет число k от числа m,нужно................ 4)Число 1.5 составляет ..................% от числа  3/8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-100% 2-39. 3-k разделить на m и умножить на 100%. 4-25%