Не верю я этим тестам. Если ребенок индиго - то он сам об этом знает.
По общим описанием мой ребенок сильно похож! Только ему на это наплевать! Да и мне тоже! Главное любовь и понимание, культивация всего хорошего что есть в ребенке! Это относится к любому! Озлобленнсть возникает от невнимания и непонимания! Это нормальные чувства обиженного человека! Индиго или как не назови, просто сейчас очень много людей с необычными способностями и привычка вешать ярлыки...
Метод, применявшийся в Белоруссии для обнаружения Светлых (теперь Индиго) . Поставить на голову ребенка предмет, типа яблоко. Кто через полчаса испытывали восторг = Светлый (Индиго).
попробуй поискать здесь сайт тестов АETERNA