Появился новый человек в коллективе,и его способности оценили выше тех,кто проработал по 10-30 лет и продвинули,см,
Появился новый человек в коллективе,и его способности оценили выше тех,кто проработал по 10-30 лет и продвинули,см,Как защищаться от подобной зависти?кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, но по последним западным воззрениям считается что раз в 5 лет надо кардинально менять место работы. и у нас это тоже прививают. с этой точки зрения то что Вы проработали 10-20-30 лет на одном месте без роста профессионального и продвижения по службе говорит о том что Вы бесперспективны - так зачем Вас руководителем назначать?
Надо радоваться и возможно научиться чему то у такого человека! Повод подтянуться самому!
почему ты не трахнула своего глав врача больницы? Если бы я у вас спалил всех кто пьёт спирт и ночует в бльнице с трахами охранников я бы стал министром здравохранения
Начальникам деньги платят не зря. Руководить куда сложнее, чем работать. Учитывать всю мерзопакостность человеческой природы...
Если его способности действительно выше, так какая может быть зависть?
Надо не завидовать а наладить хорошие отношения с ним насколько это возможно, учиться профессионально, повышать свою квалификацию
По зубам всем староработающим! ))))) ;) и не парится...