Механика магии...
Механика магии...человек это система "он сам-ево организм",офицально состоящий из воды на 78-80% и содержащий сахара(из остальной массы примерно половина)-сахара это кристалы,вода тоже кристал(жидкий)и взаимодействие энергии кристалов дает как бы разность электричиских зарядов,
и,"ионизируемая"биотоками вода,при определеном настроении самаво человека(он имеет ту же природу,што и электрозаряды-монополь)он магнитным полем воздействует на окружающую среду...
Ответ(ы) на вопрос:
да, так и есть))
misli cheloveka- vot i vsya mehannika. oin izlyashyt energiy na opredelennoi c hastote, i magi mogyt eto ylavlivat, t.e.vihodit na ety chastoty. fizika, moi dryg, a vi govorie- voda....
А куда белки девал с нуклеиновыми кислотами ?
железо есть везде...)
Не нужно заниматься магией просто верь в Господа
А где вопрос? Описанный вами процесс внутри человека - допотопен. все значительно сложнее