Спору нет,колесл сансары может только Господь остановить,а вы уверинины,что за уходящими придут лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не уверен. Больше некому. Опять все повторится. Ты же дважды Герой, помоги им. И я опять прийду. Даже зная куда и к кому.
Гость
Не по прОтоколу вопрос задаете! Там где колесо сансары - нет Господа, и там где Господь, нет колеса сансары. ;)
Гость
Да уверен
Гость
Кто-то придёт - природа не терпит пустоты.
Гость
Ха.. . вы сами же на все ответили.. . придут те же что когда то ушли...
Гость
колесо сансары - это из арсенала "безбожных" религий, там нет ни Господа, ни Двигателя, ни Деятеля, ни Творца, но есть вечное движение, становление и погибель всего, у чего есть причина.. . Хотя в поздних модификациях буддизма и появилось что-то, смахивающее на традиционный монотеизм, но это уже мертворождённые кентавры...
Гость
Если верить в бессмертие души, то обязательно придут!