Тесты по русскому языку 8 класс. В каких рядах на месте пропусков пишется -НН-? 1)На лома...ом английском языке он объяснялся с путешестве...иками. 2)Исти...ый патриот неуста...о заботится о благе Родины. 3)Палё...ая на огне ди...

Тесты по русскому языку 8 класс. В каких рядах на месте пропусков пишется -НН-? 1)На лома...ом английском языке он объяснялся с путешестве...иками. 2)Исти...ый патриот неуста...о заботится о благе Родины. 3)Палё...ая на огне дичь разложе...а на столе. 4)Со...ый ребёнок рассея...о разводил руками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - 1н 2) - 2н, 2н 3) -2н, 1н 4) -2н, 2н (вроде так)
Гость
1. ломаном,путешествествениками 2. истинный,неустано 3. паленная,резложена 4. сонный,рассеяно