Тетрадь с 12 номер 5. Попробуй определить в чем сходсво и различие круговорота воды и изученноготобой тобой круговорота веществ в биосфере.В пустых ячейках знаков плюс или минус отметь особенности в каждово круговорота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговорот веществ. например вода: идет дождь образуется лужа через некоторое время она испаряется солнцем потом опять идет дождь и таже вода образует лужу и также испаряется солнцем потом опять... так происходит бесконечно. ..