Тэтраэдер SABC. отрезок BF биссектрисса треугольника ASB , точка P середина отрезка BF . прямая m лежащая в плоскости грани SAB проходит через точку P и параллельна прямой AS докажите что расстояние от точки B до прямой m равно...

Тэтраэдер SABC. отрезок BF биссектрисса треугольника ASB , точка P середина отрезка BF . прямая m лежащая в плоскости грани SAB проходит через точку P и параллельна прямой AS докажите что расстояние от точки B до прямой m равно расстаянию между прямыми m и AS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот,точно не знаю,но скорее всего так