Тётушка Леонсия большая любительница кошек и математики.Когда у неё спрашивают,сколько у неё кошек,она хитро улыбается и отвечает"У меня пять шестых моих кошек плюс пять шестых кошки"Сколько кошек у тётушки Леонси?Помогите пажа...

Тётушка Леонсия большая любительница кошек и математики.Когда у неё спрашивают,сколько у неё кошек,она хитро улыбается и отвечает"У меня пять шестых моих кошек плюс пять шестых кошки"Сколько кошек у тётушки Леонси?Помогите пажалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тётушки Леонисии 22 кошки