Тётушке Маше на три года меньше, чем Саше вместе с ровесником Пашей, Сколько лет было Саше, когда тётушке Маше было стоко же лет, сколько сейчас Паше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетя = Саша + Ровесник + 3 Саше ? ...................................... Саша = Паша = Х Тетя = 2Х - 3 ....................... X = 3 ////////////////////////////
Гость
Маша=Паша Паша=Саша , Маша +3=Паша+Саша ,следовательно Саша=3