Тезис к "большинство людей счастливы настолько насколько они решили быть счастливыми"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие считают, что человек зависит от кого-то или чего-то. Например, судьбы. Но если увлечься можно заметить, что большинство людей делают то, что решают сделать. Так же человек счастливый настолько, насколько он решил быть счастливым.