Тфу ты)))первую часть не дописала))))МНЕ надо книгу скинуть на теефон , Nokia-5320)))))
Тфу ты)))первую часть не дописала))))МНЕ надо книгу скинуть на теефон , Nokia-5320)))))Вот и спрашиваю)))в какую папку телефона кидатЬ,в каком формате и как прочесть)
Ответ(ы) на вопрос:
для этого програмка нужна специальная (скачать можно на этом сайте dimonvideo.ru или самой в инете найти) когда скачаешь и установишь программу скачиваешь на телефон книжку куда угодно в любую папку главное чтобы ты её нашла потом и через меню программы ты увидишь там добавить или чтото в этом духе нажимаешь туда и он тебе показывает все папки из которых можно перетащить эту книжку в программу. Без программы ты не как не прочитаешь!!