Тгадай загадки и напиши отладки.Определи,какие звуки обозначают буквы е ё ю я Каждый вечер спать ложусь, В комнате Один я не боюсь. Засыпаю сладко я, Под пенье птицы (с_ _ _ _ _я) Хохотун Егорка взялся за уборку, В пляс по комн...

Тгадай загадки и напиши отладки.Определи,какие звуки обозначают буквы е ё ю я Каждый вечер спать ложусь, В комнате Один я не боюсь. Засыпаю сладко я, Под пенье птицы (с_ _ _ _ _я) Хохотун Егорка взялся за уборку, В пляс по комнате пошел, Оглянулся-чистый пол (В_ _ _к)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 соловья я означает звук (й,а) 2веник е означает звук (э)