That / This boy over there is John. This / These books are Tony's. This / These is our friend, Pete. Those / This glovers are from my mum.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
That boy over there is John. Тот парень там это Джон These books are Tony's. Эти книги принадлежат Тони. (This используется в единственном числе) так как у тебя здесь книги поэтому берем слово These. читается это слово как и this ) This is our friend Pete. Это наш друг Петр. Those glovers are from my mum ( those переводится как те ) Те перчатки моей мамы. This это . то что рядом с тобой ( читается как ЗИС) That тот что подальше от тебя используется только в единственном числе ( читается как ЗАТ) These . это те что рядом но во множественном числе ( читается как ЗИС) Those те что подальше от тебя во множественном числе ( читается как ЗОСЬ)