The are ... desk in our classroom. Complete the sentence.Use a/an,some any or no article

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
some и any не подходят , потому что предмет один ( к тому же эни в отрицательных предложениях), an не подходит потому что слово начинается на согласную, ответ а
Гость
Возможно ошибка в заданном предложении- ответ зависит от вопроса Если There  are some (несколько)/  без артикля   desks in our classroom. Если   There  is  a (т.к. слово начинается с согласной буквы) desk  in our classroom.