The dinosaurs lived on earth for than 100 million years...продолжение и перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Some of them ate natural food and drank water. But other dinosaurs liked to eat meat. They killed many - many dinosaurs. Dinosaurs have been died many century's ago. Все что мог вот перевод некоторые из них если растительное пропитание и пили воду. 2 част ели мясо. Они убивали других динозавров. Динлзавра вымерли много - много веков назад.