The dog was a ... witness of the crime. a) dumb b) silly Помогите, не знаю, что вставить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The dog was a ... witness of the crime.a) dumb dumb witness = немой свидетель
Гость
Надо вставить букву b и получится  The dog Was a dumb witness of the crime .    Переводится это предложение так, Собака была немой свидетель преступления.