The first letters of these words make a new word.What is it. Write it down. Слова:Зелёный, жёлтый, холм, гнездо, муравей, воробей, мороженное, вишня, носок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный, green  жёлтый, yellow холм, mount гнездо, nest муравей, ant воробей, sparrow                      t мороженное, ice cream вишня, cherry носок. sock                                   gymnastics                                                       гимнастика