Сочинение о дружбе напишите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-это человек, кто тебя воспринимает таким, какой ты есть. Это тот кто поддержит тебя и в беде, и искренне порадуется твоему счастью вместе с тобой. Друг всегда даст ценный совет и всегда поможет. Настоящий друг никогда не предаст и. не бросит тебя в трудную минуту. Умение хранить тайны, готовность в любое время прийти на помощь и искренний и непрерывный интерес к тебе - вот кто такой друг!. Хороший надежный друг-это крепкая спина!
Гость
Дружба – это не просто эмоциональная привязанность, это близкие отношения, основанные на доверии и искренности. Я считаю, что настоящий друг не станет тебя обманывать ни при каких обстоятельствах.Таким образом, чтобы сохранить дружбу, нужно быть честным и искренним по отношению друг к другу.