The first letters of these words make a new word.What is it?Write it.The word is... Слова гусь,роза,муравей,солнце,море,шляпа,апельсин,пианино,свинья,снежок,кольцо.Помогите пожалуйста!!!НУЖНО СОСТАВИТЬ СЛОВО ИЗ ПЕРВЫХ БУКВ ЭТИХ...

The first letters of these words make a new word.What is it?Write it.The word is... Слова гусь,роза,муравей,солнце,море,шляпа,апельсин,пианино,свинья,снежок,кольцо.Помогите пожалуйста!!! НУЖНО СОСТАВИТЬ СЛОВО ИЗ ПЕРВЫХ БУКВ ЭТИХ СЛОВ НА АНГЛИЙСКОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
goose, rose, ant, sun, sea, hat, orange, piano, pig, snowball, ring. grasshopper
Гость
Goose Rose  Ant Sun Sea Hat Orange Piano Pig Snowball Ring GRASSHOPPSR