The first olympic games were... Первые олимпийские игры были в .... a)in the eighth century AD b)in the 8 th century BC c)2790 years ago d) nearly 1250 years ago а)в восьмом веке нашей эры Б)В 8 веке до н.э. c)2790 лет назад...

The first olympic games were... Первые олимпийские игры были в .... a)in the eighth century AD b)in the 8 th century BC c)2790 years ago d) nearly 1250 years ago а)в восьмом веке нашей эры Б)В 8 веке до н.э. c)2790 лет назад d) около 1250 лет назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВЫЙ ОТВЕТ ПОД БУКВОЙ А)