The girl has got a doll.The doll has got a pink blouse. The boy has got a bird. I have got a brown teddy. (перевести)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод (правильный): У девочки есть кукла. У куклы есть розовая блузка. У мальчика есть птица (птичка). У меня есть коричневая игрушка. Перевод (дословный): Девочка имеет куклу. Кукла имеет розовую блузку. Мальчик имеет птицу. Я имею игрушку. PS: обычные интернет-словари переводят английское слово "teddy" как "тедди".