The King and the Queen knew it was not easy to marry their daughter. It so happened that the Rosie could marry only a magician. That was the rule.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Король и Королева знали, что это было нелегко выдать замуж свою дочь. Так получилось, что Рози может жениться только на мага. Таково было правило.
Гость
Перевод? Если да, то вот: король и королева знали, что это не легко будет выдать замуж их дочь. Это произошло, когда Рози смогла (?) выйти замуж только за волшебника. Это было правило.