The railway station is an hour’s drive from my house.объясните постановку hour's,пожалуйста)

The railway station is an hour’s drive from my house. объясните постановку hour's,пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен написать на тему Жедезнодорожная станция находится в часе езды от моего дома
Гость
The railway station is an hour’s drive from my house. hour’s drive - в значении притяжательного падежа - дословно: часовая поездка, как, например, mother's book - мамина книга) -но мы по-русски так не говорим, мы говорим "в течение часа", то есть "в часе езды". Железнодорожная станция находится в часе езды от моего дома.