The toy soldier!!!Перевод стихотворения на русский язык,англ.3классс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это Бритни то вот: Вы слышите хит по радио Клянусь, это я сочинила его! Бритни, останови меня Оловянный солдатик Бритни, останови меня Оловянный солдатик Бритни, останови меня Оловянный солдатик Бритни, останови меня Оловянный солдатик Я вышла за дверь Как на автомате Это просто, малыш Я, как огонь Бутылка, открывшаяся перед твоим лицом Я так устала от того, что ты постоянно рядом Сколько можно? Я устала от рядовых, Подвозивших меня Это не я Я вхожу в дверь С сумкой в руках, А уезжаю отсюда в своей новой машине Я знаю, чего он хочет — Испытать те же наслаждения, Что и я Ку-ку, мой хороший Я делаю то, что ты хочешь.. Он не разговаривает, Он просто уходит, Как парни из Нью-Йорка Теперь мне нужен солдат, Настоящий солдат, Который знает, как обо мне позаботиться Я чертовски рада, что всё, наконец, закончилось. Я так устала от оловянных солдатиков. Теперь мне нужен настоящий парень, Который будет знать, как обо мне позаботиться И который не будет приходить, просто чтоб развлечься... Я больше не хочу Оловянных солдатиков Я уже так устала от них.. Я больше не хочу Оловянных солдатиков Я уже так устала от них.. Сейчас я хочу больше, чем когда-либо Я поняла, Меня никто не слушает Как принцессу Я привожу себя в порядок И возвращаюсь аппетитной красоткой, Да, я знаю, что меня хотят целовать, Я притягиваю всеобщее внимание, Ведь теперь на миссии новая Бритни! Я вхожу в дверь С сумкой в руках, А уезжаю отсюда в своей новой машине Я знаю, чего он хочет — Испытать те же наслаждения, Что и я Ку-ку, мой хороший Я делаю то, что ты хочешь.. Он не разговаривает, Он просто уходит, Как парни из Нью-Йорка Теперь мне нужен солдат, Настоящий солдат, Который знает, как обо мне позаботиться Я чертовски рада, что всё, наконец, закончилось. Я так устала от оловянных солдатиков. Теперь мне нужен настоящий парень, Который будет знать, как обо мне позаботиться И который не будет приходить, просто чтоб развлечься... Брит, я слышала, Как он сказал, что всё ещё тебя любит Брит, я слышала, Как он сказал, что с удовольствием бы остался Брит, я слышала, Что все мужчины хотят тебя Брит, я слышала, Я слышала.. Что ты собираешь теперь делать? Теперь мне нужен солдат, Настоящий солдат, Который знает, как обо мне позаботиться Я чертовски рада, что всё, наконец, закончилось. Я так устала от оловянных солдатиков. Теперь мне нужен настоящий парень, Который будет знать, как обо мне позаботиться И который не будет приходить, просто чтоб развлечься... Парень, который будет знать, как обо мне позаботиться И который не будет приходить, просто чтоб развлечься... Просто развлечься Просто развлечься Я устала от оловянных солдатиков Парень, который будет знать, как обо мне позаботиться И который не будет приходить, просто чтоб развлечься...