There are few woodlands left in Britain. Most of them are in the north. in the USA people can enjoy the beauty of wild America in parks , forest and wildlands помогите перевести , и если можно упр 9 параграф 16 англ афанасьева
Ответ(ы) на вопрос:
В Великобритании осталось мало лесных массивов. Большинство из них находятся на севере страны. В США люди могут наслаждаться красотой дикой природы Америки в парках, лесных и заповедниках.