There.... no posters in Jim`s house                                                                                                                                                                                               ...

 There.... no posters in Jim`s house
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если There _____  + сущ. в ед.ч , то вставляем is. Если There _____ + сущ. в мн.ч., то вставляем are У нас posters, а значит мн.ч., выбираем are There are no posters in Jim`s house
Гость
Здесь there are ведь there is = единственное число, а there are =  множественное число. There are no posters in Jim`s house