These are different sources of energy. Can you add any more?Помогите ответить на этот вопрос по английски. Пожалуйста свой ответ переведите с английского на русский.
These are different sources of energy. Can you add any more?Помогите ответить на этот вопрос по английски.
Пожалуйста свой ответ переведите с английского на русский.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевожу вопрос: Существуют различные источники энергии. Ты можешь добавить еще(какие-нибудь)?
Solar(солнечная),Water(вода),Сoal(уголь), Oil (нефть), Natural gas(природный газ)