Think of five people and say when they were born(Думайте о пятеро людей и скажите когда они родились) Напиши про пять известных людей и когда они р...

Think of five people and say when they were born(Думайте о пятеро людей и скажите когда они родились) Напиши про пять известных людей и когда они р...Think of five people and say when they were born(Думайте о пятеро людей и скажите когда они родились) Напиши про пять известных людей и когда они родились НАПИШИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ например про Пушкина ещё там про кого то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alexandr pushkin was born on june 6, 1799  leo tolstoy was born on september 9, 1828 mark twain was born on november 30, 1835 nikola tesla was born on july 10, 1856 nikola gogol was born on march 31, 1809