This is a lovely party!Mmm,burgers! l like burgers!Chips too!Yummy! l like chips! Look,Lulu! Sandwiches!Thank you, Larry!Oh bananas! chuckles!like ban
This is a lovely party!Mmm,burgers! l like burgers!Chips too!Yummy! l like chips! Look,Lulu! Sandwiches!Thank you, Larry!Oh bananas! chuckles!like bananas too! нужен перевод
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это классная вечеринка!Ммм бургер!я люблю бургеры!Чипсы тоже!Яичница.Я люблю чипсы!Смотри лули!Сэндвичи!Спасибо лари!Бананы!Я люблю бананы тоже!