This is a stone-написать Отрицательный вопрос ?, Общии вопрос? ( ДА ), Специальный вопрос? ( Ответ ) That is a dress-написать Отрицательный вопрос ?, Общии вопрос? ( ДА ), Специальный вопрос? ( Ответ ) It is a desk-написать Отр...

This is a stone-написать Отрицательный вопрос ?, Общии вопрос? ( ДА ), Специальный вопрос? ( Ответ ) That is a dress-написать Отрицательный вопрос ?, Общии вопрос? ( ДА ), Специальный вопрос? ( Ответ ) It is a desk-написать Отрицательный вопрос ?, Общии вопрос? ( ДА ), Специальный вопрос? ( Ответ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
it is not a stone is this a stone? what is it? - it is not a dress ls this a dress? what is it? - it is not a desk is this a desk? what is it?