Тигрѐнок, Слонѐнок, Львѐнок и Совѐнок отправились к озеру по узенькой тропинке. Совѐнок идѐт между Тигрѐнком и Слонѐнком. Слонѐнок идѐт перед двумя друзьями, а Львѐнок идѐт перед Слонѐнком. Кто из друзей идѐт третьим? (1) Тигрѐ...

Тигрѐнок, Слонѐнок, Львѐнок и Совѐнок отправились к озеру по узенькой тропинке. Совѐнок идѐт между Тигрѐнком и Слонѐнком. Слонѐнок идѐт перед двумя друзьями, а Львѐнок идѐт перед Слонѐнком. Кто из друзей идѐт третьим? (1) Тигрѐнок (2) Слонѐнок (3) Львѐнок (4) Совѐнок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совенок 1-львенок 2-слоненок 3-совенок 4-тигренок