Тихие слёзы свои Ива роняету брода Трелью приветствуют ночь соловьи Звоном ветвей Песней дождей Мир наполняет природа спряжение и подеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слёзы- винительный падеж Ива- именительный падеж Брода- родительный падеж Трелью- родительный падеж Ночь-, винительный падеж Соловьи - именительный падеж Звоном- творительный падеж Ветвей - родительный падеж Песней- творительный падеж Дождей - родительный падеж Мир- именительный падеж Природу- винительный падеж