Как называется описание природы в литературном произведение "Станционный смотрителей" “это случилось осенью. серенькие тучи покпывали небо; холодный ветер дул с пожатых полей, уносят красные и желтые листья со встречных деревьев"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пейзаж образами раскрывает  жизнь бедного станционного Содержанием этих картин. Пушкин формулирует одно из положений ходячей мысли; и этому благочестивому обману он в своем рассказе противопоставляет живую правду смотрителя. бедность его судьбы, ведь природа это всегда важные картинки - обрамленные мысли автора. В этом произведении природа скорей олицетворение самой правды и жизни того смотрителя.