Тихо дремлет река. Темный бор не шумит. Соловей не поет, И дергач не кричит. Ночь. Вокруг тишина. Ручеек лишь журчит. Своим блеском луна Все вокруг серебрит. Серебрится река. Серебрится ручей. Серебрится трава Орошенных степей....

Тихо дремлет река. Темный бор не шумит. Соловей не поет, И дергач не кричит. Ночь. Вокруг тишина. Ручеек лишь журчит. Своим блеском луна Все вокруг серебрит. Серебрится река. Серебрится ручей. Серебрится трава Орошенных степей. Ночь. Вокруг тишина. В природе все спит. Своим блеском луна Все вокруг серебрит. найдите пожалуйста здесь олицетворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дремлет река,бор не шумит,ручей журчит,луна серебрит,в природе спит
Гость
Тихо дремлет река, Своим блеском луна Все вокруг серебрит Серебрится река Серебрится русей Серебрится трава В природе все спит