Тихо в л.есу ноч?ю вот выб.жал в овра. волк неподалеку выглядывает л.са с с.сны прыгает шустрая белка утром на опушке было тихо только маленькие сл.ды остались на сн.гу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо в лесу ночью вот выбежал в овраг волк неподалёку выглядывает лиса с сосны прыгает шустраябелка утром на опушке было тихо только маленькие следы остались на снегу.
Гость
НОЧЬЮ,выбежал,овраг,леса,сосны,следы,снегу