Тихо в лесу. Синицы и корольки попискивают в ч..ще с...сновых и еловых в...твей. Изре...ка побарабанивает дятел по сухому суку. Прон..сется иногда над в..ршинами д..ревьев с гиком и шумом стайка кл..стов. З...л...т...г..ловая о...
Тихо в лесу. Синицы и корольки попискивают в ч..ще с...сновых и еловых в...твей. Изре...ка побарабанивает дятел по сухому суку. Прон..сется иногда над в..ршинами д..ревьев с гиком и шумом стайка кл..стов. З...л...т...г..ловая овсяночка прозвонит на л..сной опушке незатейливую песенку.вставь пропущеные буквы и напиши проверочные даю 15 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо в лесу. Синицы и корольки попискивают в чаще сосновых(сосны) и еловых ветвей(ветвь). Изредка(реденький) побарабанивает дятел по сухому суку. Пронесется(нёс) иногда над вершинами(верх) деревьев(дерево) с гиком и шумом стайка клестов(клёст). Золотоголовая(головы) овсяночка прозвонит на лесной(лес) опушке незатейливую песенку.
Гость
Тихо в лесу.Синицы и корольки попискивают в чаще сосновых и еловых ветвей.Изредка побарабанивает дятел по сухому суку.Пронесется иногда над вершинами деревьев с гиком и шумом стайка клистов.Золотоголовая овсяночка прозвонит на лесной опушке незатейливую песенку.