Тихомирова. проверочные работы по русскому языку 3 класс часть 2. Само задание: Вставь пропущенные буквы. Выпиши словосочитание, в которых глагол- главное слово. Поставь вопросы к зависимым словам. Текст: Пришла весна. Ярко св...

Тихомирова. проверочные работы по русскому языку 3 класс часть 2. Само задание: Вставь пропущенные буквы. Выпиши словосочитание, в которых глагол- главное слово. Поставь вопросы к зависимым словам. Текст: Пришла весна. Ярко светит солнце. С крыш падает частая капель. На земле разлились огромные лужи. В них, как в зеркале, отражается небо и солнце. Подчеркни в предложениях обстоятельства. Укади падеж имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла (что?)весна. светит (что?)солнце. падает (что?)капель. разлились (что?)лужи. отражается (что?)солнце и небо.