"Тимур и его Команда"придумайте рассказ,начните так:"я очень хотела бы бы бфть вкоманде Тимура.Я помогала бы..."

"Тимур и его Команда" придумайте рассказ,начните так:"я очень хотела бы бы бфть вкоманде Тимура.Я помогала бы..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хотела быть в команде Тимура .Я могла бы помогать ему и другим членам команды помогать делать хорошие и добросовестные дела .(Цитирую)-спасала животных, помогала пожилым, избовлялась от хулиганов .