Тимур и Васим живут в соседних квартирах и учатся в одном классе . Сегодня Тимур прошел путь дошколы за 9 мин , а Васим за 10 мин . У кого из мальчиков скорость была больше? Запиши ответ и объясни его .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимурого скорость быстрее, так как на 1 и тот же путь ему понадобилось на 1 минуту меньше.
Гость
Больше у Тимура, так как чем меньше времени человек потратил на путь, тем быстрее его скорость. Собственно, чем меньше время, тем больше скорость.