Тимуру нужно купить 5 литров молока  один пакет молоко объемом 1 литр стоит 52 рубляодин пакет молока объемом 2 литра стоит 97 рублейкроме того в магазине проходит акция: три литровых пакета продаются по цене таких двухкакую на...

Тимуру нужно купить 5 литров молока  один пакет молоко объемом 1 литр стоит 52 рубля один пакет молока объемом 2 литра стоит 97 рублей кроме того в магазине проходит акция: три литровых пакета продаются по цене таких двух какую наименьшую сумму в рублях потратит тимур ? ответ поясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 пакета литровых по цене двух= 104 рубля + 1 пакет(двухлитровый)=т.е 104+97=201 рубль