Тип А) демократический Б) тоталитарный Признак верховенство права выборность высших должностных лиц полный контроль над гражданами распределительная система идеологическая свобода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Верховенство права, идеологическая вобода, выборность должностных лиц б)Полный контроль над гражданами, распределительная система