Тип химической связи атомов углерода в углеродной нанотрубке- а)водородная б)ионная в)ковалентная г) металличекая д)межмолекулярная средняя концентрация углекислого газа в атмосфере за последние полтора века увеличилась на а. 1...

Тип химической связи атомов углерода в углеродной нанотрубке- а)водородная б)ионная в)ковалентная г) металличекая д)межмолекулярная средняя концентрация углекислого газа в атмосфере за последние полтора века увеличилась на а. 100% б. 30% в. 10% г. 1% д. не изменилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип химической связи атомов углерода в углеродной нанотрубке в)ковалентная средняя концентрация углекислого газа в атмосфере за последние полтора века увеличилась на б. 30%