Тип ротового аппарата , развитие , движение , среда обитания , значение. у Уховертки.пожалуйста

Тип ротового аппарата , развитие , движение , среда обитания , значение. у Уховертки. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ротовой аппарат-у взрослых особей отсут. Развитие с неполным превращением Ведут скрытый образ жизни Довольно распространенные насекомые, большинство приурочено к тропическим странам Питаются мертвыми и живыми растениями,грибками,водорослями, насекомыми