Тип ткани выполняющую функции:опорная,транспортная,фотосинтезирующая,запасающая,защитная. Срочно нужны отвееты!!!!:((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опорная: Соеденительная Транспортная: Эпителиальная (т.к. они образуют внутреннюю поверхтность кровеносных сосудов) Фотосентезирующая: Не знаю Запасабщая: Прости тоже не знаю Защитная: Возможно поперечнополосатая мышечная       Не уверен конечно