ТИПЫ , ПРИЧИНЫ РЕЧЕВЫХ ОШИБОК? 3. Этот план – серьёзная улика и может служить веским доказательством причастия обви-няемого к убийству. 4. Давайте мы вначале определимся о главном, а потом будем рассуждать о понятии «средний ч...

ТИПЫ , ПРИЧИНЫ РЕЧЕВЫХ ОШИБОК? 3. Этот план – серьёзная улика и может служить веским доказательством причастия обви-няемого к убийству. 4. Давайте мы вначале определимся о главном, а потом будем рассуждать о понятии «средний человек» . 5. Коне[ч’]но наши матеря и отцы сделали для нас всё, что могли, выпустили нас в жизнь, и за это мы должны быть им благодарны. 7. А потом через несколько лет, когда я услышал эту песню, меня что-то торкнуло, а по-том вставило…, а потом заколбасило . 8. Кроме того, я принял решение о том, чтобы создать дополнительные мероприятия для обеспечéния безопасности в Ингушетии . 9. Пушкин бросает вызов обществу, говоря, что в свой жестокий век восславил я свободу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.. Неправильное построение предложения с однородными сказуемыми 3. Этот план – серьёзная улика, которая  может служить веским доказательством причастия обвиняемого к убийству.  4. Ошибка в управлении (неверный предлог0 4. Давайте мы вначале определимся с главным, а потом будем рассуждать о понятии «средний человек» .  5. Неправильное употребление множественного числа сущ. 5. Коне[ч’]но наши матери и отцы сделали для нас всё, что могли, выпустили нас в жизнь, и за это мы должны быть им благодарны.  7. Стилистическая ошибка (использование разговорной, ненормативной лексики) 7. А потом через несколько лет, когда я услышал эту песню, меня что-то торкнуло, а потом вставило…, а потом заколбасило 8. Неправильный выбор  слова 8. Кроме того, я принял решение о том, чтобы провести дополнительные мероприятия для обеспечéния безопасности в Ингушетии . 9. Неправильное построение предложения с косвенной речью 9. Пушкин бросает вызов обществу, говоря, что в свой жестокий век восславил он свободу . .