Типы видоизменнний листа кратко и ясно только важное для билетов спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью меняется цвет, в нем содержится хлорофилл, растет на деревьях.
Гость
Типы видоизменений; 1)Колючки (барбарис, белая акация, кактус) 2)Усики(горох, вика) 3)Чешуйки ( чешуйки луковицы) 4)Листья насекомоядных(хищных) растений ( тропические растения)