Тире на месте пропуска ставится в предложении. 1.) Герой _ не храбрее обычного человека, но слхранчет храбрость на 5 минут дольше. 2.) В своих молитвах мы просим изменить об

Тире на месте пропуска ставится в предложении. 1.) Герой _ не храбрее обычного человека, но слхранчет храбрость на 5 минут дольше. 2.) В своих молитвах мы просим изменить об стоятельства, и почти никогда _ себя. 3.) Дом мужчины _ крепость только снаружи, внутри же это часто детская комната. 4.) Молодость _ есть недостаток, который быстро проходит. Я думаю, что правильный ответ 3. А вы как считаете? Может быть здесь несколько правильных вариантов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.) В своих молитвах мы просим изменить обстоятельства, и почти никогда - себя. 3.) Дом мужчины - крепость только снаружи, внутри же это часто детская комната.