Тишь, гладь ,да божья благодать.. это что на гладильной доске что ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюрреалистическая картина: Глухонемые монахи дружно и размеренно гладят бельишко. Утяжками. При монастырской прачечной.
Гость
Когда водное пространство спокойное, то это вызывает радость, благодать, так и Бог желает нам мира и счастья .
Гость
Если ты тряпка - возможно...
Гость
Нет, при чём здесь тишь тогда.. . если учесть утюг шипит.. . просто спокойное место, берег моря Кстати про Божью благодать - может, и в церкви)) ) там тихо
Гость
нет на водной глади.... на спине, раскинув руки
Гость
На кладбище.